Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Круглый стол в Калининграде

29.09.2010
1482
0 мин на прочтение
В Управлении Роспотребнадзора Калининграда прошел круглый стол на тему «Требования санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей к организациям коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги».

Участниками мероприятия стали руководители салонов красоты и парикмахерских города. Марина Рогачева, главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей, выступила с докладом о законодательных требованиях, касающихся защиты прав потребителей к организациям, которые предлагают парикмахерские и косметические услуги.

Представители отдела санитарного надзора и отдела эпидемиологического надзора озвучили основные требования, которые предъявляются к устройству и оборудованию соляриев, парикмахерских и салонов красоты.

Участники круглого стола единодушно признали, что посещение парикмахерской, салона красоты и солярия должно быть не только приятным, но и безопасным, согласно санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам СанПиН 2.1.2. 2631-10.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...