Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

V Всероссийская Конвенция салонов красоты

22.10.2010
1370
1 мин на прочтение
В рамках параллельной программы Международной выставки InterCHARM 2010 21 октября начала свою работу V Всероссийская Конвенция  салонов красоты.

Первый день работы был посвящен изменениям основ законодательства в индустрии красоты.

С материалами маркетинговой службы ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость» о принципиальных изменениях в законодательстве РФ, которые регламентируют работу салонов красоты, участников конвенции познакомила А. Разакова, руководитель проекта и главный редактор журнала Les nouvelles esthetiques.

С. Мисюлин и С. Лазарев – представители НП «Содействие объединению частных медицинских центров и клиник» рассказали о последствиях введения новой специальности «врач-косметолог» для медицинских клиник и салонов красоты.

Перспективы создания и применения национальных стандартов в области красивого бизнеса проанализировала руководитель Центра научных исследований и информации в сфере услуг Института региональных экономических исследований Т. Зворыкина.

На первой сессии Конвенции были также рассмотрены вопросы практики диалога с контролирующими органами и возможности применения аутсорсинга в салонном бизнесе.

Ядром сессии стал круглый стол, на котором эксперты в области индустрии красоты ответили на главные вопросы сегодняшнего дня: как понимать новые правила и как работать в новых условиях. В работе круглого стола приняли участие известные в индустрии аналитики – Т.В. Пучкова, И.Ф. Пинский, А.В.Ходаков, А.М. Цыганов, С.С. Мисюлин и С.В.Лазарев.

С заседания круглого стола велась прямая on-line трансляция, что позволило узнать о самых последних событиях в индустрии красоты всем, кто подключился к Интернету на время проведения мероприятия.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.