Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Защита дипломных работ

24.12.2010
1454
1 мин на прочтение
В бизнес-центре Государственного университета управления состоялась защита дипломных работ группы М-2 специализации "Менеджмент в индустрии красоты и медицинском бизнесе" RMA.
В состав дипломной комиссии вошли основные преподаватели специализации - заслуженный врач России, заведующий кафедрой управления в здравоохранении ГУУ Виктор Черепов, управляющий партнер проектно-консалтинговой компании "Микеле" И.Пинский, заместитель гендиректора НПФ "Галатея" В. Проскурина, профессор кафедры инновационного менеджмента ГУУ С. Ляпина и доцент этой же кафедры Е. Дуненкова.

После года обучения слушатели специализации "Менеджмент в индустрии красоты и медицинском бизнесе" рассмотрели в своих дипломных работах самые разнообразные темы, посвященные концепциям салонов красоты, разработке бизнес-планов, проектам клиник, учебных и фитнес-центров, функционированию стоматологических клиник, франчайзингу в медицинском бизнесе и многому другому.

Лучшими же по итогам защиты были признаны дипломные работы Натальи Акулининой на тему "Разработка бизнес-плана салона красоты", Марины Курковой на тему "Бизнес-план клуба красоты "Хрустальный" и Галины Максимовой на тему "Разработка бизнес-концепции косметологического монопредприятия".

Комментарии

(1) комментариев
25.12.2010 09:33:53 Анна

Между прочим. второй год подряд ученики И.Ф.Пинского, те, кому он рецензировал работу, защищаются на отлично. А а в этом году среди  тех, кто представил свои  работы была и сотрудница компании МИКЕЛЕ.

Войти чтобы оставить комментарий