15 декабря состоится тренинг по продажам для администраторов клиник

09.12.2025
Новость
13166
1 мин на прочтение
Новость
09.12.2025
13166
1 мин на прочтение
образование
продажи
В программе — отработка возражений, техники дополнительных продаж и другие актуальные темы

15 декабря с 10:00 до 18:00 в Москве пройдет тренинг «Стратегии продаж для администраторов и специалистов контактной зоны клиники». Секретами общения с пациентами поделится Алексей Семенцов, ведущий тренер по продажам и управлению продажами в Уральском федеральном округе, советник генерального директора ювелирного бренда «РИНГО» и «Реман Сервис», основатель «Школы эффективного бизнеса».

Все материалы основаны на реальных кейсах. Алексей продемонстрирует практические инструменты, которые можно будет сразу же внедрить в свою практику. Участники смогут получить готовые сценарии работы с пациентами, научиться эффективно обрабатывать возражения, освоить техники дополнительных продаж и повысить средний чек клиники.

Программа тренинга включает:

  • сценарный метод продаж Алексея Семенцова;
  • практические инструменты увеличения продаж;
  • методики работы с возражениями;
  • стратегии продаж в переписке.

Тренинг пройдет по адресу: Москва, Трубниковский переулок, д. 30, стр. 1, Linline Academy. Стоимость участия — 15 000 рублей.

Зарегистрироваться

Реклама:

АНО ДПО "АКАДЕМИЯ ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Erid: 5jtCeReLm2g13jnxcPHpcNn