14 - 15 апреля в Москве прошла Школа ногтевого сервиса - обучащее мероприятие для профессионалов нейл-индустрии, которое традиционно проводит журнал "Ногтевой сервис" в рамках Международной выставки InterCHARM Professional.
Занятия в школе велись по самым актуальным темам:«Нейл-дизайн. Эксклюзивные идеи. Модные направления", "Здоровье мастера. Профилактика профзаболеваний", "Моделирование. Новейшие технологии. Секреты мастерства", "Современный уход за руками и ногами. На стыке эстетики и медицины".
Перед слушателями школы выступали ведущие мастера - победители Российский и Международных конкурсов по нейл-дизайну, директора обучающих школ, специалисты в области организации нейл-бизнеса, врачи и ученые.
Особый интерес вызвали темы, соприкасавшиеся с медицинской тематикой, поскольку уход за руками и ногами перестает быть областью только эстетической, отрасль притягивает знания косметологии, ортопедии, мануальной терапии, эндокринологии психологии.
Для продолжения войдите в систему привычным способом. Если Вы авторизуетесь впервые, выберите удобный вариант входа: с помощью телефона, e-mail или соцсетей.