Школа ногтевого сервиса

18.04.2011
Новость
1698
0 мин на прочтение
Новость
18.04.2011
1698
0 мин на прочтение
14 - 15 апреля в Москве прошла Школа ногтевого сервиса - обучащее мероприятие для  профессионалов нейл-индустрии, которое традиционно проводит  журнал "Ногтевой сервис" в рамках Международной выставки InterCHARM Professional.
Занятия в школе велись по самым актуальным темам:«Нейл-дизайн. Эксклюзивные идеи. Модные направления", "Здоровье мастера. Профилактика профзаболеваний", "Моделирование. Новейшие технологии. Секреты мастерства", "Современный уход за руками и ногами. На стыке эстетики и медицины".

Перед слушателями школы выступали ведущие мастера - победители Российский и Международных конкурсов по нейл-дизайну, директора обучающих школ, специалисты в области организации нейл-бизнеса, врачи и ученые.

Особый интерес вызвали темы, соприкасавшиеся с медицинской тематикой, поскольку уход за руками и ногами перестает быть областью только эстетической, отрасль притягивает знания косметологии, ортопедии, мануальной терапии, эндокринологии психологии.

Еще по теме

Новый гексапептид-9 эффективнее ретинола в борьбе со старением кожи
Новость
Новый гексапептид-9 эффективнее ретинола в борьбе со старением кожи
наружные препараты
фотостарение
область глаз
ретиноиды
Аппараты для эпиляции
Нативная статья
Аппараты для эпиляции
эпиляция
аппараты
лазеры