16 октября в Москве, в рамках выставки InterCHARM 2025, пройдет V Конференция по эстетической косметологии. Мероприятие объединит ведущих врачей-косметологов, дерматологов, владельцев клиник и экспертов индустрии.
В этом году конференция сосредоточена на современных протоколах anti-age терапии и технологиях коррекции кожи лица и тела в осенне-зимний период. Эксперты представят клинически подтвержденные решения, препараты нового поколения и аппаратные методики, которые применяют в ежедневной практике.
В фокусе программы — коррекция фотостарения и пигментации, алгоритмы anti-age для зимнего сезона, современные подходы к ботулинотерапии и контурной пластике, системная терапия розацеа, ферментные технологии и экзосомальные препараты. Отдельные сессии будут посвящены коррекции фигуры, рубцов и возрастных изменений кожи тела.
Среди спикеров — Софья Тетерь (Dr.Teter Cosmetology), Мария Ширшакова (NBMC), Никита Поярков (Гельтек), Анна Симакова (Fillera, MP-Systems), Татьяна Таранец (эксперт по ферментным технологиям), Кристина Сачивко (ReDermaLab), Олег Харахордин (международный эксперт по лазерным методикам), Анастасия Шевцова и Михаил Попок (SkinHale, АтисМед), Римма Корнеева (Faberlic, Armorique, Finistere), Жанна Симанкина (Melsytech Clinics), Татьяна Кирилюк (Bella Systech).
Участие в конференции даст возможность получить доступ к актуальным протоколам, задать вопросы ведущим экспертам и обсудить результаты клинической практики.
V Конференция по эстетической косметологии пройдет 16 октября 2025 года с 10:30 до 16:30 в конференц-зале «Большой» отеля «Аквариум» в «Крокус Экспо». Подробности программы и регистрация — на официальном сайте InterCHARM.