Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Образование молодых специалистов

22.06.2011
1876
1 мин на прочтение
Российское Общество дерматовенерологов и косметологов  представляет европейскую инициативу - образовательное мероприятие для молодых дерматовенерологов и косметологов Российской Федерации, реализуемое при поддержке Фармацевтической Лаборатории LaRoche-Posay.
Задача проекта - помощь интернам и ординаторам второго года обучения в определении пути своего профессионального развития и ознакомлением с деятельностью ведущего научного и практического учреждения в области дерматовенерологии и косметологии - Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии Минздравсоцразвития России.

В мероприятии, которое будет проходить 25-26 ноября 2011 года, примут участие 40 молодых специалистов, выбранных экспертным жюри Российского общества дерматовенерологов и косметологов. Молодым специалистам будут представлены все направления современной дерматовенерологии и косметологии. Помимо лекций, в программе запланированы практические занятия.

Для выбранных экспертным жюри специалистов участие будет бесплатным, а все расходы, связанные с приездом и проживанием участников на период проведения конференции будут оплачены Обществом.

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте Российского общества дерматовенерологов и косметологов www.rodv.ru или на сайте ФГУ ГНЦДК Минздравсоцразвития России www.cnikvi.ru до 20 сентября 2011 года.

Заседание экспертного жюри состоится 25 сентября 2011 года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...