24-26 октября в рамках XVI Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» пройдет конкурс молодых ученых косметической отрасли-2011.
Участники – студенты, аспиранты, молодые сотрудники, работающие в парфюмерно-косметической отрасли.
Участие в конкурсе проходит по двум направлениям:
«Лучшая экспериментальная работа».
«Лучшая теоретическая работа».
В номинации «Лучшая экспериментальная работа» будут представлены практические работы, касающиеся вопросов разработки сырья, готовой косметической продукции, методик исследования и тестирования, либо изучения каких-либо свойств косметических продуктов.
В номинации «Лучшая теоретическая работа» предложено участвовать любому молодому специалисту, работающему в косметической отрасли либо смежных отраслях. Тема работы – все, что касается косметического и парфюмерного сырья и продукции, технологий и продвижения продукции.
Поддержку конкурсу «Молодых ученых» оказывает компания Dow Corning.
Для продолжения войдите в систему привычным способом. Если Вы авторизуетесь впервые, выберите удобный вариант входа: с помощью телефона, e-mail или соцсетей.