Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Доктор Бернард Херцог в Москве

30.09.2011
2944
1 мин на прочтение
21 сентября в Москве прошла презентация инновационной техники введения препаратов семейства Teosyal (Швейцария) с помощью гибких канюлей Magic Needle (Франция), которую провел доктор Бернард Херцог (Dr. Bernard Hertzog).
Dr. Bernard Hertzog - член Лондонского медицинского сообщества, разработчик мягких канюлей, спикер международных косметологических конгрессов.

Презентация была предназначена для врачей-косметологов, пластических хирургов - специалистов по контурной пластике. Организатор мероприятия - компания «Академия Научной Красоты».

Филлеры Teosyal созданы на основе 100%-ной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения и обеспечивают длительный результат при гарантированной эффективности и безопасности.

Бернард Херцог представил инъекционную технику - Magic Needle, позволяющую провести введение филлеров максимально быстро и качественно, без боли и гематом.

Две-четыре точки проколов достаточно для омоложения всего лица. В отличие от режущих игл, канюля имеет абсолютно гладкий закругленный конец, что позволяет ей проходить внутрь тканей и огибать, а не рассекать их, с минимальным разрушением сосудов и кожи, что способствует быстрому и безболезненному восстановлению тканей кожи после процедуры.

Использование в контурной пластике гибких атравматичных канюль вместо игл открывает новые возможности в коррекции возрастных изменений и скульптурировании лица.

В завершение презентации прошел мастер-класс, проиллюстрировавший все достоинства метода.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!