Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Медицина Красоты»

07.10.2011
2094
2 мин на прочтение
В Екатеринбурге прошел VI специализированный форум «Медицина Красоты».
В рамках форума прошли следующие мероприятия: выставка «Медицина Красоты», VI косметологическая сессия, II анти-эйдж конференция, конференция мастеров перманентного макияжа, конференция в области SPA, а также расширенный круглый стол для руководителей.

В работе выставки приняли участие более 100 компаний из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска. Среди них «Здоровье Семьи», «Валлекс М», «Мартинекс», «Спормедимпорт», «Эсти Лайн ТиТ» и др.

Кроме научной программы, организаторы приготовили еще несколько мероприятий.

Конкурс администраторов салонов красоты «Администратор-шоу». По итогам отборочного тура в финал вышли 5 администраторов из Екатеринбурга, Новоуральска, Челябинска, Нижнего Тагила. Лучшие администраторы салонов красоты и центров эстетической медицины УрФо соревновались в умении удовлетворить потребности клиента, решении конфликтных ситуаций, продажах товаров и услуг. Участники серьезно подготовились к конкурсу, на суд жюри были представлены театрализованные домашние задания и презентации салонов. Призеры получили сертификаты на профессиональное обучение от партнеров конкурса. Победитель был награжден путевкой в финал Всероссийского конкурса администраторов салона красоты «Администратор-шоу», который пройдет в Москве 26-29 октября 2011 года (в рамках параллельной программы выставки InterCHARM).

Новостью форума стал I Чемпионат Уральского федерального округа по спа-массажу. Генеральный партнер и соорганизатор - ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость». Председатель жюри конкурса - главный редактор журнала Les nouvelles esthetiques Алсу Разакова. Все участники чемпионата прошли серьезный предварительный отбор. После подтверждения высшего или среднего медицинского образования, конкурсантам было предложено показать свои навыки и технику классического массажа. Во второй части конкурса лучшие специалисты Екатеринбурга, Новоуральска, Верхней Пышмы, Асбеста, Магнитогорска представили авторские СПА программы по лицу и телу.

Сюрпризом от организаторов стало участие массажистов из Тайланда и Индии, которые представили традиционные национальные техники, превратив конкурс в зрелищное мероприятие. Призеры получили сертификаты на профессиональное обучение в России и Болгарии, а так же, путевки в финал V Международного чемпионата по спа-массажу, который пройдет в Москве 26-29 октября 2011 года (в рамках параллельной программы выставки InterCHARM).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.