Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

DEKA LASER PROF MEETING 2011

25.11.2011
1880
1 мин на прочтение
Компания DEKA провела в Москве симпозиум для врачей – DEKA LASER PROF MEETING 2011.
Это четвертая встреча компании DEKA со специалистами в области лазерной медицины.

Главным событием симпозиума стала презентация лазерной многофункциональной системы SmartXide DOT2, воплотившей многолетний опыт компании DEKA в разработке лазерных технологий.

Система SmartXide DOT2 - это современный технологический инструмент в косметологии и эстетической хирургии, гинекологии и интимной пластической хирургии, ЛОР хирургии и лапароскопической хирургии.

Было проведено две параллельные сессии: одна для специалистов в косметологии, дерматологии и эстетической хирургии и вторая для специалистов в гинекологии и пластической хирургии в гинекологии.

Сессия для косметологов началась с докладов специалистов, представляющих собственный клинический опыт применения лазерных технологий DEKA. Перед участниками выступил проф. Махнев А.В., д.м.н., зав. кафедрой госпитальной хирургии Тюменской Государственной Медицинской Академии (г. Тюмень) с докладом: «Комбинированное применение СО2 и Nd:YAG лазеров в программах омоложения: актуальность, практические особенности, обоснование, клинический материал, наблюдение и оценка результатов в динамике».

Свой клинический опыт и результаты исследований по теме: «Дермальный оптический термолиз в лечении акне и постакне: актуальность проблемы, материалы и методы исследования, этапы применения лазера, результаты исследования, механизм действия, обоснование, эффективность и сочетаемость с другими методами» представила Толстая А.И., косметолог медцентра «Аcademie» и клинический ординатор Уральского НИИ дерматовенерологии и иммунологии, г.Екатеринбург.

Новую лазерную систему SmartXide DOT2 презентовали специалисты из Италии - проф. Н. Зербинати и проф. П. Бонан. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!