Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Победитель конкурса на лучшую неинвазивную процедуру по улучшению контуров тела

05.12.2011
1146
1 мин на прочтение
Эстетическая Академия (ТАА) завершила ежегодный семинар по развитию эстетической медицины церемонией награждения Aesthetic Awards Miami. Эта премия вручалась лауреатам в пяти категориях в области эстетической медицины, включающих неинвазивные и хирургические процедуры для лица и тела.
Победителем в номинации за лучшую неинвазивную процедуру по улучшению контуров тела стала практикующий дерматолог, доктор Джени Штайнберг из Центра Современной Лазерной Косметологии (Advanced Cosmetic Laser Center) за результаты на теле от процедуры Thermage.

Пациентка доктора Штайнберг обратилась к ней с проблемой дряблости на внутренней и передней части бедер. Рыхлости кожи в этой конкретной области способствовало появление целлюлита. При этом пациентка вела здоровый и активный образ жизни.

"Вся процедура занимает примерно 75-90 минут, пациент начал видеть результаты спустя 8 недель, а конечный результат проявился через 4 месяца с даты проведения процедуры Thermage"- говорит доктор Штайнберг.

Известно, что использование радиочастотных (RF) методик стимулирует выработку нового коллагена без необходимости ложиться под нож. В 2002 году FDA одобрила Thermage для лечения морщин, подтягивания кожи на лице и шее, а в 2006 году процедура Thermage получила разрешение на лечение на теле.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...