15 февраля в 11:00 по московскому времени состоится вебинар «Стандартизация обслуживания клиентов и продаж: мифы и реальность».
На вебинаре «Стандартизация обслуживания клиентов и продаж: мифы и реальность», ведущим которого выступит независимый консультант по управлению клиентским сервисом, профессиональный бизнес-тренер Вера Валентиновна Кобзева, будут обсуждаться следующие вопросы: Как удержать клиентов после рекламных кампаний, побудить их прийти снова и стимулировать покупки? Как соответствовать ожиданиям современных требовательных клиентов и получать стабильные, высокие доходы?
Среди тем вебинара:
Как выделиться среди конкурентов с помощью отличного сервиса
Что включает в себя сервисная стратегия для отстройки от конкурентов
Неужели персонал сам не догадается, как обслуживать клиентов и продавать
Каковы мифы и отговорки руководителей о стандартизации
Что конкретно необходимо стандартизировать в обслуживании клиентов и продажах
Как создать документ «Стандарт обслуживания клиентов и продаж»
Как внедрить документ «Стандарт обслуживания клиентов и продаж» в практику работы с клиентами
Каковы типичные ошибки при стандартизации обслуживания клиентов и продаж
Примеры из практики московских предприятий индустрии красоты бизнес-класса
Записаться на вебинар можно уже сейчас на странице вебинара.
Для продолжения войдите в систему привычным способом. Если Вы авторизуетесь впервые, выберите удобный вариант входа: с помощью телефона, e-mail или соцсетей.