Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Торжественный прием Совета SWIC

09.02.2012
1716
2 мин на прочтение
В Москве  в залах библиотеки искусств им. А.Боголюбова прошел торжественный прием по случаю годовщины работы Совета SWIC.
Вечер открылся концертом классической музыки, и гости ощутили атмосферу музыкального салона, позволяющую отдохнуть и настроиться на дальнейшее непринужденное общение в праздничной обстановке. 
 
После концерта президент SWIC Е. Богачева и исполнительный директор Ю. Долгова подвели итоги деятельности в 2011 году и рассказали о планах на будущее.

Основным событием 2012 года было заявлено проведение Международной премии «Perfect SPA» (www.perfectspa.ru). Премия будет присуждаться ежегодно, начиная с 2012 года лучшим проектам и специалистам спа-индустрии РФ и стран СНГ. Выдвижение на премию и оценка будут проводиться по 10 (десяти) различным номинациям. Конкурсы пройдут в два этапа - выбор номинантов на национальном уровне (полуфиналы) и финальный отбор победителей. Финальную церемонию награждения победителей 2012 года планируется провести 22-24 сентября в Москве в рамках Международного конгресса «Spa & Beauty». В январе этого года открыт прием заявок на участие.

Учредители SWIC поздравили новых членов Совета, отметив каждого вручением Cертификата, подтверждающего членство в Международном Совете. Сертификаты получили руководители компаний «Альфа СПА» и «СПА Девелопмент» - эти компании стали стратегическими партнерами SWIC. Сертификаты корпоративного членства получили «Хитек-Групп», Отель «Яр» и «Green SPA» (Воронеж), сертификаты индивидуального членства получили Алла Соколова (генеральный менеджер Amber SPA, Латвия) и Сергей Шурухт (учредитель сети «СПА Тибет», Москва).

После небольшой «официальной части» состоялся праздничный фуршет - общение, взаимообмен информацией, настроением и энергией неравнодушных людей в уютных интерьерах каминного зала.

В завершении вечера для всех гостей Международный Совет SWIC приготовил подарки, в том числе только что изданную первую брошюру из цикла Методические пособия «Стандарты спа-бизнеса». Пособие представляет собой профессиональный глоссарий, разработанный группой ведущих экспертов в области курортологии, косметологии, спа и веллнесс, под эгидой Международного Совета по развитию индустрии спа и веллнесс (SWIC). В глоссарий вошли термины, понятия и словосочетания, наиболее активно и повсеместно используемые профессионалами спа.

Организаторы вечера постарались, чтобы гости провели время с удовольствием и пользой, ведь именно это несет нам сама философия спа.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.