Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мужчина и женщина: только бизнес.

06.03.2012
1080
1 мин на прочтение
Как реакция на трудности зависит от пола, почему мужчины и женщины в кризисные моменты ведут себя по-разному? Эти вопросы будут в центре внимания во время бизнес-завтрака, который устраивает Студия Авторских Проектов INTOP совместно с официальным дистрибьютором «TEGOR» компанией «АСТРАМЕД».
Встреча на тему «Управление изменениями: гендерные различия» пройдет в Москве 6 марта 2012 г. в зале «Чехов» отеля «Метрополь».

Три спикера представят заявленную проблему с разных углов зрения.

Бизнес-консультант, преподаватель программ Executive МВА Людмила Мосина объяснит, что такое гендерные различия, почему в современном мире так много феминных мужчин и маскулинных женщин, и кто является более эффективным руководителем - мужчина или женщина.

Врач-косметолог Ирина Цыбульская представит медицинский взгляд на проблему: как реакция на неожиданности, изменения, стрессовые ситуации проявляется в поведении мужчин и женщин, почему в самые тяжелые моменты жизни люди (и мужчины, и женщины) приходят в spa-салоны и салоны красоты, и как косметологи могут помочь своим клиентам обрести равновесие в трудной ситуации.

Управляющий партнер компании «Райхлин и партнеры», председатель комитета Ассоциации Европейского Бизнеса Игорь Райхлин приведет примеры из собственной практики и даст практические советы с позиции топ-менеджера.

На мероприятие приглашаются владельцы бизнеса, топ-менеджеры, руководители подразделений, а также HR-директора и HR-специалисты. Участников бизнес-завтрака ожидают дискуссии по заявленной теме, обсуждение рабочих вопросов с коллегами, новые знакомства и интересное общение, лотерея с интересными призами, а также подарки к Женскому Дню.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...