Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Bliss Spa в Санкт-Петербурге – Лучший дизайнерский СПА в мире по версии SENSES Awards 2012

21.03.2012
1280
1 мин на прочтение
В первых числах марта в Берлине были объявлены победители международной премии Senses Awards 2012. В категории «Лучший дизайнерский СПА» победителем был признан спа-комплекс Bliss®Spa St. Petersburg, в категории «Лучший дизайнерский СПА», сообщает портал b2blogger.com
В этом году премия SENSES, которая уже на протяжении 16 лет оценивает качество в отрасли велнесс, проходила в Доме российской науки и культуры в Берлине. На мероприятии присутствовали знаменитости. Премию Bliss®Spa вручал российский танцовщик Владимир Малахов.

Авторитетное жюри признало первый в Восточной Европе спа-центр марки Bliss «совершенно новым измерением в мире спа и велнесс». Для заведения, которое открылось менее года назад, завоеванная награда является большим достижением. Bliss®Spa St. Petersburg отличается оригинальной концепцией, вместо звуков Тибета в голубых комнатах центра звучат ритмы джаза и r-n-b, а креативные процедуры проводятся с использованием натуральных компонентов: моркови, масла кокоса и миндаля, кунжута.

Фирменными процедурами спа-центра являются маникюр и педикюр с молоком и миндалем, пилинг с красным апельсином и белым перцем, маска Triple Oxygen с очищающими, успокаивающими свойствами. В Bliss® Spa предлагается особый массаж «СПА-сибо».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.