Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международная Номинация «Perfect Reception»: подготовка продолжается

24.04.2012
1500
1 мин на прочтение
В настоящее время осуществляется прием заявок на участие в Международной Номинации Perfect Reception, которая позволяет сотрудникам рецепций спа- и веллнесс-центров, салонов красоты, клиник эстетической медицины, спа-отелей продемонстрировать уровень своего профессионализма.
Мероприятие запланировано в рамках Международной Премии Perfect Spa. Задачи номинации сводятся к повышению профессионализма специалистов и улучшению качества услуг в области спа и веллнесс. Номинация призвана акцентировать внимание на важность уровня обслуживания клиентов для развития бизнеса в сфере услуг, обратить внимание владельцев предприятий на обучение и развитие персонала рецепции и администраторов. Одной из задач является продвижение концепции здорового образа жизни и оздоровительных и спа-учреждений среди населения.

Perfect Reception будет проходить в два этапа: Национальная Номинация Perfect Reception в странах СНГ (I этап) и Международная Номинация Perfect Reception (II этап). В рамках Международного Конгресса SPA & BEAUTY состоится награждение победителей в сентябре 2012 года в Москве.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий