Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Частное здравоохранение и профессиональное врачебное сообщество Сибири в интересах пациентов

28.09.2012
1416
1 мин на прочтение
22-23 ноября 2012 года в Красноярске пройдет I Форум частных медицинских организаций Сибири «Частное здравоохранение и профессиональное врачебное сообщество Сибири в интересах пациентов».

Форум организован в продолжение инициативы I Национального конгресса частных медицинских организаций по активизации процесса консолидации представителей частного здравоохранения в федеральных округах.

Финалом региональных мероприятий будет II Национальный конгресс частных медицинских организаций, который пройдет в 2013 году в Москве.

I Форум частных медицинских организаций Сибири сформирует предложения предпринимательского сообщества к региональной и федеральной исполнительной и законодательной власти, направленный на создание благоприятной среды для развития медицинского предпринимательства.

В Сибири работает более 7500 частных медицинских центров, клиник и индивидуальных предпринимателей, в которых оказывают медицинские услуги более 30000 врачей. Более 30% сибиряков обращаются за услугами в частное здравоохранение.

К участию в Форуме приглашаются руководители и собственники частных медицинских организаций, индивидуальные предприниматели, руководители предпринимательских объединений частного здравоохранения. В качестве наблюдателей Форум посетят руководители государственных медучреждений, профессиональных медицинских союзов, ассоциаций Сибири.

В программе Форума доклады и обсуждение вопросов совершенствования системы налогообложения, государственного надзора в здравоохранении, разделения правовой ответственности между врачами и хозяйствующими субъектами, развития саморегулирования.

Форум созывается по инициативе НП «Медальянс» (г.Красноярск), НП «Национальный союз региональных объединений частной системы здравоохранения» (г.Москва), НП «Здоровье Сибири» (г.Иркутск), НП «Центр стратегических инициатив «Частное здравоохранение» (г.Москва).

Подробнее о мероприятии на сайте http://www.privatmed.ru/article/39/1206/

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...