Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XII Международный симпозиум по эстетической медицине

18.12.2012
2158
2 мин на прочтение
Новый 2013 год откроется событием, которое определит  развитие эстетической медицины в России на ближайшее время. 23-25 января пройдет ХII  Международный Симпозиум по эстетической медицине + Практикум

Это новая форма обучения специалистов эстетической медицины, которая органично сочетает теоретические выступления с практической демонстрацией методик и пошаговыми комментариями специалистов.

В рамках симпозиума будут объединены близкие по темам выступления, что позволит участникам сориентироваться и выбрать для себя все самое актуальное.

Первое заседание будет посвящено теме "Старение кожи, методы коррекции и профилактики. Общие методы терапии в эстетической медицине".

В этот день проведут свою работу секции «Аппаратная косметология. Сочетание методов» , «Инновационные методы и технологии в эстетической медицине» (модератор: Т. Королькова, д.м.н., проф.), (модератор секций: Т. Королькова, д.м.н., проф.), «Клеточные технологии в эстетической медицине. Тканевая и клеточная терапия»(модератор: С. Румянцев, д.м.н., проф).

24 января участники посвятят свое время теме "Инъекционные методы в эстетической медицине: дермальная и объемная контурная пластика. Ботулотоксин" (модераторы: Е. Губанова, д.м.н., О. Орлова, д.м.н., проф.).

В этот день перед косметологами выступят опытные специалисты из России, Франции, ЮАР.

25 января в рамках Симпозиума пройдет День мезотерапии (модераторы: И. Жукова, к.м.н., М. Ширшакова, к.м.н.). Участники смогут посетить работу секций «Развитие метода, новые препараты, схемы и протоколы лечения», «Биоревитализация и реструктуризация кожи. Биоармирование».

Завершит работу круглый стол «Новые тенденции и старые традиции в мезотерапии».

ХII Международный Симпозиум по эстетической медицине включил в себя также сателлитные программы ведущих компаний эстетической медицины России.

Организатор Международного Симпозиума по эстетической медицине - ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость" - уже в 12й раз собирает ведущих профессионалов эстетической медицины страны и зарубежья для обмена опытом и новейшими технологиями.

В 2013 году мероприятие пройдет в большом зале, где будет выстроена специальная капсула, отвечающая всем нормам санитарно-гигиенической безопасности. Такая организация показов полностью соответствуют мировым традициям проведения профессиональных научно-практических мероприятий. В режиме реального времени в капсуле будут проходить показы, которые наглядно продемонстрируют современные технологии в эстетической медицине.

Авторские техники выполнения процедур будут демонстрироваться на видеостене с подробным разбором особенностей методик.

Подробнее о программе мероприятия, ценах и скидках на билеты: www.sam-expo.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.