Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Европейские технологии для российских практиков

28.01.2013
2978
1 мин на прочтение
На специализированной выставке по эстетической медицине «SAM-expo - 2013» в московском Центре Международной Торговли 24 января 2013 г. с докладом выступил  известный европейский специалист в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, доктор медицины Патрик Тревидик (Dr. Patrick Trevidic, Франция).  

Организатором выступления выступила компания «Мезо-Эксперт» в составе Корпорации «Академия Научной Красоты».

Выступление доктора Треведика касалось вопросов коррекции периорбитальной области, носослезной и веко-щечной борозд. После его завершения состоялся мастер-класс с участием трех моделей. В ходе мастер-класса доктор Треведик продемонстрировал действие филлера на основе гиалуроновой кислоты Teosyal Pure Sense Redensity II. Препарат разработан в лаборатории Teoxanе (Швейцария) и предназначен для коррекции носослезной борозды и темных кругов под глазами.

Dr. Patrick Trevidic

Доктор Тревидик отметил, что Teosyal Pure Sense Redensity II обладает эластичной, вязкой текстурой, гель включает частично ретикулированную гиалуроновую кислоту и восстанавливающий комплекс, оказывает антиоксидантное действие. Препарат удобен для введения как иглой, так и канюлей; содержит лидокаин, который обеспечивает безболезненность процедуры.

Обучающая программа была продолжена 25 января на базе учебного центра корпорации «Академия Научной Красоты». Доктор Треведик провел практическое занятие для 12 специалистов. Участники мастер-класса получили подробную информацию о филлере Teosyal Redensity II, отрабатывали техники его введения и правильную постановку рук.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.