АНК в регионах

19.03.2013
Новость
1148
1 мин на прочтение
Новость
19.03.2013
1148
1 мин на прочтение
В феврале прошло собрание директоров региональных представительств Академии Научной Красоты.

В программу встречи были включены бизнес-конференция и мастер-классы, а также подведены итоги прошедших шести месяцев и намечены планы на следующее полугодие.

Корпорация АНК активно расширяет свое присутствие в российских регионах. Регулярно проводятся образовательные мероприятия с участием российских и зарубежных специалистов: региональный тур «Новое отражение молодости», заграничные стажировки, тематическое обучение способствуют привлечению к идеям и продуктам корпорации профессионалов красивого бизнеса.

Во время встречи для директоров региональных представительств были проведены мастер-классы по новым линиям, прошли презентации оборудования. Директора приняли участие в конференции «Салон 2013: инновации в технологиях и маркетинге».