Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Продвинутая эстетическая хирургия груди – 2013

25.03.2013
2166
1 мин на прочтение
Международный симпозиум (в формате live surgery), посвященный эстетической хирургии сложной груди, состоится 14–15 июня 2013 года в Санкт-Петербурге, в отеле «Коринтия Невский Палас».

В течение 2-х дней будет выполнено 10-12 операций: липофилинг груди, вторичные и третичные аугментации, коррекции тубулярной деформации, асимметрии, капсулярной контрактуры, double-bubble, мастопексия с аугментацией, аугментация без мастопексии при птозе, редукционная маммопластика и др.

Операции будут проводиться на базе Академии Пластической Хирургии Atribeaute Clinique (Санкт-Петербург, Россия) и сопровождаться прямой трансляцией из операционных для участников Курса, а также модерированием и комментариями известнейших хирургов.

Приглашенные лекторы, кроме выполнения живых операций, представят лекции и видео-презентации по острым и актуальным вопросам пластической хирургии сложной груди. В рамках двухдневного Курса «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ГРУДИ. 2013», в формате живого диалога мы постараемся обсудить последние тенденции современной пластической и эстетической хирургии сложной груди в мельчайших подробностях. У всех участников будет уникальная возможность лично пообщаться с лекторами и модераторами, а также получить DVD c записью проведенных операций.

Каждый из модераторов Курса предоставит как минимум одну видеопрезентацию интересного случая из своей практики хирургии сложной груди.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.