Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SOLINGSTUDIO – мастерам перманентного макияжа

11.04.2013
1808
1 мин на прочтение
Этой весной школа SolingStudio* начала проводить однодневные семинары для практикующих мастеров по перманентному макияжу.  

По сути, данный семинар – это часть программы повышения квалификации . Идея семинаров состоит в том, чтобы дать возможность практикующими мастерам, не имеющим пока достаточного опыта, отработать сложные техники микропигментации на учебных панелях.

Формат семинара уже опробован и оказался популярным. Работа на учебных панелях помогает слушателям лучше почувствовать все нюансы сложных техник микропигментации, не опасаясь возможных ошибок. Важно и то, что, в отличие от занятий в рамках курса повышения квалификации, на семинаре преподаватель выполняет демонстрационную работу на модели с подробным объяснением своих действий. После отработки на модели слушатели семинара могут легко определиться, готовы ли они к прохождению занятий из программы курса повышения квалификации (с отработкой на модели) или стоит наработать практический навык.

*SolingStudio является подразделением компании Soling, одного из крупнейших российских импортеров косметологического оборудования и косметики. В настоящее время школа провдит обучение по двум направлениям: визаж (макияж и стайлинг) и перманентный макияж (микропигментация).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...