Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

II конференция дерматовенерологов и косметологов Самарской области

07.05.2013
1440
1 мин на прочтение
В Самаре прошла II областная конференция дерматовенерологов и косметологов.

Организаторы - ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов», министерство здравоохранения Самарской области, Самарский государственный медицинский университет и ГБУЗ «СОКВД».

С докладами выступили главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Российской Федерации, академик РАМН, профессор Анна Кубанова, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава Самарской области, главный врач ГБУЗ «СОКВД», д.м.н., профессор Ильдар Шакуров и другие представители отрасли.

В рамках конференции прошли секционные заседания и симпозиумы, на которых специалисты из разных городов России обсудили актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии.

Среди актуальных тем: стандарты оказания медицинской помощи по профилю дерматовенерология, федеральные клинические рекомендации по диагностике и лечению дерматозов и ИППП, современные подходы к лечению дерматозов, достижения в косметологии, эстетической и антивозрастной медицины и многое другое.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!