Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Объявлен набор участников в конкурсе «Лучший технолог»

08.07.2013
1080
1 мин на прочтение
Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация объявила о 5-ом конкурсе «Лучший технолог», который пройдет в рамках XVIII Международной Научно-Практической Конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».

Участвовать в конкурсе могут технологи, технологи-разработчики парфюмерно-косметической продукции с новыми разработками и разработками, находящимися в продаже. От одного предприятия принимаются заявки не более 3 участников. Количество участников ограничено 20 специалистами.

Согласно условиям участия в конкурсе, участнику необходимо заполнить заявку и оплатить оргвзнос. Далее участник получает бриф на изготовление косметического молочка для тела после загара. Оргкомитет предоставляет каждому участнику по 6 флаконов объемом 100 мл для расфасовки изготовленного образца. Участник наполняет каждую емкость и передает в Оргкомитет. Каждому участнику присваивается кодовый номер, под которым продукт будет проходить анонимное тестирование в исследовательских центрах. Три экземпляра продукта предоставляются в уполномоченные Оргкомитетом, для оценки соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и потребительских характеристик по соответствующим заявленным свойствам методикам. Два образца продукта выставляются в дни проведения конференции на специальной стойке «Эксперт отрасли», все участники мероприятия оценивают свойства и качество продукта, выставляя оценки в оценочный лист. Один образец продукта попадает в комиссию экспертов-членов «Национального общества косметических химиков». После того, как крем оценен комиссией «Эксперт отрасли», осуществляется подсчет баллов. Победитель награждается ценным призом от Оргкомитета и спонсора во время Конференции 22 октября 2013 года.

Условие участия в конкурсе – заявка на участие должна быть одобрена руководителем лаборатории или руководителем предприятия для участников, работающих на предприятии. Срок подачи завок – до 1 августа 2013 г. Готовые образцы предоставляются в Оргкомитет кнкурса не позднее 20 сентября 2013 г.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.