Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Научно-практическая конференция косметологов и дерматологов в Иркутске

04.12.2013
2370
1 мин на прочтение
В Иркутске прошла научно-практическая конференция «На стыке специальностей. Дерматология — косметология. Косметология-Дерматология».

В первый день участники провели пленарную дискуссию о профессиональной этике и прослушали серию докладов о новых методиках и препаратах в косметологии.

В течение трех дней специалисты Иркутска и области обсуждали новые тенденции в косметологии, правовые аспекты работы и нюансы практики.

С докладами на актуальные темы выступили ведущие косметологи, дерматовенерологи и пластические хирурги из Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Иркутска.

Сообщество косметологов в Иркутской области находится в стадии формирования, и подобные встречи в формате конференции или Байкальского чемпионата косметологов, который состоится в начале следующего года, создают условия для обмена опытом и открытого диалога.

Организаторами конференции, которая прошла под патронажем Министерства здравоохранения Иркутской области, выступили Иркутский областной кожно-венерологический диспансер и ООО «Сатэль Плюс».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...