Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM professional Санкт-Петербург: свободных площадей все меньше

25.12.2013
844
1 мин на прочтение
Оргкомитет выставки сообщает, что за 5 месяцев до мероприятия забронировано уже 50% выставочных площадей

С 5 по 7 июня 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» впервые пройдет выставка INTERCHARM professional, об участии в которой уже заявили ведущие игроки рынка косметики и оборудования для салонов красоты и клиник.

С целью привлечения целевой аудитории организатор мероприятия, Reed Exhibitions, уже запланировал насыщенную промо-кампанию: электронные и почтовые рассылки, персональное приглашение руководителей и специалистов по закупкам из салонов и представителей розницы, анонсы и рекламу в профильных журналах, популярных и специализированных порталах, контекстную и наружную рекламу, продвижение в социальных сетях. На выставке ожидаются 6000 профессиональных и бизнес-посетителей из Северо-Западного Федерального Округа РФ, которые получат возможности установить перспективные взаимоотношения, заключить контракты с дистрибуторами, розничными сетями, магазинами и салонами, провести презентации продукции и обучение специалистов.

Северо-Западный регион не случайно выбран новым местом проведения выставки INTERCHARM professional: в течение последних нескольких лет продажи парфюмерно-косметической продукции и развитие рынка салонных услуг в СЗФО РФ показывают высокие темпы роста, кроме того, регион располагает хорошими для выставки географическими и экономическими предпосылками: соседством со странами ЕС, выходом к важнейшим морским торговым путям, ростом населения и его благосостояния.

«INTERCHARM professional Санкт-Петербург» обещает стать главным профессиональным мероприятием салонной индустрии, демонстрирующим перспективы развития отрасли в регионе. С подробностями можно ознакомиться на сайте.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.