Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XIII Международный симпозиум по эстетической медицине

15.01.2014
918
1 мин на прочтение
22-24 января 2014 года в Москве пройдет XIII Международный симпозиум по эстетической медицине.

Симпозиум традиционно открывает сезон крупных мероприятий в области эстетической медицины в России и представляет все, что пришло в индустрию и будет востребовано в 2014 году.

Организатор - ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость"

Научную программу этого года украсили имена ведущих специалистов из России, Франции, Италии, Японии, Южной Кореи, Украины, Швеции, Польши, Израиля.

Вот как будут выстраиваться тематические сессии:

  • Современная концепция патогенеза старения лица. Анатомический базис для anti-age терапии.
  • Инновационные методы и технологии в эстетической медицине. Клеточные технологии, пептидная биорегуляция, биоревитализация, биорепарация, факторы роста.
  • Малоинвазивные хирургические методы в практике дерматокосметолога: филлеры, нитевой лифтинг, липофиллинг, инъекционный липолиз - реальные возможности и проблемы.
  • Прогресс современных косметологических аппаратов. Расширение возможностей, повышение эффективности и безопасности.
  • Инъекционные методы для коррекции возрастных изменений кожи и эстетических проблем: контурная пластика, ботулинотоксин. Сочетанное применение.

22-23 января в рамках Симпозиума состоится Форум "Искусство пластической хирургии", в его программе сессии: "Современная продвинутая пластика носа" , "Липофиллинг и стволовые клетки".

Конференция по anti-age медицине 22 января включила в план работы лекционный цикл по гормональным аспектам лишнего веса и методам его лечения в практике врача эстетической медицины.

Кафедра терапии и патологии пожилого возраста Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства совместно с ЭкспоМедиаГруппой «Старая крепость» в рамках Симпозиума 23 января проведет образовательный курс «Диагностика и профилактика преждевременного старения».

24 января пройдет BEAUTY TOP MEETING - III Ассамблея владельцев и руководителей медицинских клиник и центров красоты. Участники Ассамблеи обсудят бизнес-стратегии, позволяющие внедрить в клинике или салоне красоты комплексные косметологические программы.

В Центре Международной торговли, параллельно научным мероприятиям, 22-24 января пройдет выставка SAM-expo, демонстрирующая самые современные тенденции в развитии отрасли.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий