Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XIII Международный симпозиум по эстетической медицине

20.01.2014
1006
2 мин на прочтение
22-24 января 2014 года в Москве пройдет XIII Международный симпозиум по эстетической медицине.

Организатор - ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость".

У всех участников рынка индустрии красоты и здоровья есть возможность провести три дня в самом эпицентре предстоящих в мире эстетической медицины событий - увидеть новые продукты, узнать о современных методиках, услышать звезд мирового уровня - специалистов в области косметологии и пластической хирургии.

Широкий спектр образовательных проектов Симпозиума дополнен мастер-классами и саттелитными конференциями ведущих компаний, которые готовы поделиться накопленным за прошедший год опытом и рассказать о косметологических аппаратах и препаратах, которые в ближайшее время появятся на российском рынке.

Образовательные программы объединены по направлениям:

22-24 января - Симпозиум по эстетической медицине, каждый день которого будет посвящен определенным методам и продуктам.

22-23 января состоится Форум "Искусство пластической хирургии", в его программе сессии: "Современная продвинутая пластика носа", "Липофиллинг и стволовые клетки".

22 января - Конференция по anti-age медицине, в рамках которой будет прочитан лекционный цикл по гормональным аспектам лишнего веса и методам его лечения в практике врача эстетической медицины.

23 января - образовательный курс «Диагностика и профилактика преждевременного старения», его совместно с организаторами Симпозиума проводит Кафедра терапии и патологии пожилого возраста Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.

24 января - BEAUTY TOP MEETING - III Ассамблея владельцев и руководителей медицинских клиник и центров красоты.

В научной программе этого года - имена ведущих специалистов из России, Франции, Италии, Японии, Южной Кореи, Украины, Швеции, Польши, Израиля.

В Центре Международной торговли, параллельно научным мероприятиям, 22-24 января пройдет выставка SAM-expo, демонстрирующая самые современные тенденции в развитии отрасли. На стендах компаний будут представлены новые разработки мировой науки, продукты для косметологии и приборы, позволяющие поднять услугу на качественно новый уровень. Все, о чем будет сказано в рамках научной программы, можно будет увидеть и оценить в выставочных залах. Эта редкая возможность соединить теоретические знания с пониманием их практического воплощения будет представлена каждому специалисту, который посетит Международный Симпозиум по эстетической медицине.

Эпицентр событий в косметологии и пластической хирургии будет находиться в Центре международной торговли 22-24 января 2014 года. Не пропустите.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий