Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

"Энтераль" обучает всерьез

26.02.2014
1670
1 мин на прочтение
Учебно-дистрибьюторская компания "Энтераль" провела в Ярославле цикл семинаров для специалистов и руководителей косметологических клиник и салонов красоты с медицинской лицензией.

Приглашенный лектор – аналитик индустрии красоты, заместитель главного редактора портала 1nep.ru Е.В. Москвичева рассказала о том, какие изменения в законодательстве Российской Федерации коренным образом меняют менеджмент в индустрии и ответственность врача-косметолога.

Генеральный директор компании «Энтераль» Е. Воронцов считает, что представителям индустрии красоты Ярославля необходимо объединяться, руководствуясь принципами добросовестного и ответственного отношения к развитию отрасли. И в этом случае знания, который получили специалисты и владельцы на семинаре, просто необходимы им в дальнейшей работе.

На семинаре шла речь о новых требованиях к профессии и должностным обязанностям врача-косметолога, новых правилах прохождения сертификационных курсов, требованиях к заполнению медицинской документации и многом другом, что важно для практикующего специалиста.

Руководители узнали о поправках в закон о рекламе, новых статьях в Кодекс об административных нарушениях, новых формах проверок предприятий индустрии красоты.

Для всех желающих в конце обучения были проведены индивидуальные консультации.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий