Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СпортМедИмпорт на «INTERCHARM Professional-2014»

06.05.2014
1746
1 мин на прочтение
По уже сложившейся традиции, группа компаний СпортМедИмпорт приняла активное участие на XIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM Professional-2014», которая проходила 17-19 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Как всегда, ГК СпортМедИмпорт приготовила для своих гостей ряд новинок косметологического оборудования и профессиональной косметики.

В числе новинок выставки, вызвавших живой интерес посетителей - эксклюзивная программа DIAMOND WHITENING SYSTEM (NaturaBisse, Испания), которая направлена на борьбу с нежелательной пигментацией и является новым трендом в современной косметологии среди программ для отбеливания.

СпортМедИмпорт

Среди аппаратных новинок стоит отметить систему 3 в 1 GENEO+, от Pollogen (Израиль) для одновременной эксфолиации, введения питательных гелей и оксигинации кожи; аппарат Mobilift, от LPG Systems (Франция). Последнее поколение косметологических аппаратов для LPG массажа – безопасная технология высокоэффективного и долгосрочного омоложения лица; игольчатый фракционный RF Аппарат ReGen MIDI от компании Pollogen (Израиль); самый экономичный и эффективный косметологический аппарат для криолиза Coccon, от HighTechnologyProducts (Испания).

СпортМедИмпорт

В течении работы выставки посетители смогли получить консультации врачей и менеджеров, посмотреть демонстрации и показательные мастер-классы, встретиться с ведущими специалистами, имеющими большой практический опыт построения и развития салонного бизнеса.

Вниманию гостей был представлен сенсационный мастер-курс «Ограничения и противопоказания к фракционным RF технологиям в периоды гиперинсоляции».

СпортМедИмпорт

Своим личным опытом применения биодеградируемого филлера Ellansé на базе российских косметологических клиник поделились ведущие специалисты: Ким Ирина Вячеславовна (cеть салонов «AldoCoppola», врач дерматолог, косметолог), Зеленцова Оксана Анатольевна (СПА Клуба «Ревиталь», врач дерматолог, косметолог), Хавкин Максим Анатольевич (клиника пластической хирургии и косметологии «Арт Клиник», врач дерматолог, косметолог).

СпортМедИмпорт

На стенде Центра организации и развития бизнеса «Эстетик Консалтинг» посетители выставки могли получить консультации по вопросам организации салонов красоты, центров эстетической медицины и СПА-предприятий под ключ, оснащения предприятия индустрии красоты необходимым оборудованием, а также покупки готовой франшизы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
Отчеты о мероприятиях
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
15-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024 пройдет «Первый всероссийский конгресс п...