Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Инновации и лучшие клинические практики в эстетической медицине – в «Ленэкспо»

12.05.2014
742
1 мин на прочтение
Новое научное мероприятие для косметологов и дерматологов "Инновации, междисциплинарный подход и лучшие клинические практики в эстетической медицине" пройдет 5 июня 2014 в "Ленэкспо".

Конференция является основной составляющей частью программы Первой выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional Санкт-Петербург, которая состоится с 5 по 7 июня 2014 г.

В основной секции мероприятия будет представлен независимый взгляд экспертов в различных областях медицины — от клинической фармакологии до гепатологии — на перспективы создания новых продуктов в отношении методов доставки к органам-мишеням, режимов дозирования, эффективности, безопасности и рационального выбора препаратов, а также сравнительный анализ эффективности аппаратных методик при том или ином патологическом изменении. Другие секции будут посвящены сложным случаям в практике косметолога и дерматолога. В отдельной практической секции будут представлены актуальные комбинированные методики анализа и коррекции (например, рубцовой ткани и удаление татуировок).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий