Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Билет на научную программу выставки INTERCHARM professional - по специальной цене

15.05.2014
1082
1 мин на прочтение
Научное мероприятие для косметологов и дерматологов "Инновации, междисциплинарный подход и лучшие клинические практики в эстетической медицине" пройдет 5 июня 2014 в Санкт-Петербурге, в "Ленэкспо", в рамках  Первой выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional Санкт-Петербург.

Во вступительной части конференции будет представлен независимый взгляд экспертов различных областей медицины на перспективы создания новых продуктов в отношении методов доставки к органам-мишеням, режимов дозирования, эффективности, безопасности и рационального выбора препаратов, а также сравнительный анализ эффективности аппаратных методик при том или ином патологическом изменении.

Другие секции будут посвящены сложным случаям в практике косметолога и дерматолога, когда необходимо знание новейших методов диагностики и привлечение смежных специалистов, особенно в терапии сопутствующих заболеваний.

В основной практической секции представлены актуальные данные и успешный клинический опыт использования различных технологий (RF, чрескожная лазерная коррекция и др.), подходов к дифференциальной диагностике, включая инструментальную, отбору пациентов и выбору терапии, а также обзор современных комбинированных методик.

В экспозиции примут участие более 120 компаний, которые представят продукцию по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование и расходные материалы, а выступающие в рамках уникальных мероприятий параллельной программы эксперты будут рассказывать, обучать и давать практические советы.

Если вы находитесь в Москве, то у вас есть возможность приобрести билет на конференцию со скидкой 5% в московском офисе. С 14 мая на официальном сайте мероприятия можно приобрести 1-дневный билет на выставку INTERCHARM professional Санкт-Петербург, оплатив его банковской картой. Стоимость билета в таком случае – 150 рублей (при оплате до 4 июня).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...