Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Help Desk в Санкт-Петербурге

16.05.2014
718
1 мин на прочтение
Портал 1nep.ru и Intercharm professional в рамках Международной выставки Intercharm professional Санкт-Петербург проводят обучающее мероприятие для главных врачей, директоров и администраторов салонов красоты с медицинской лицензией и косметологических клиник.

Help Desk – это проект, позволяющий получить инструкцию по практическому применению инструментов управления. Каждой теме уделяется минимум времени, в которое укладывается максимум полезной информации. В завершение темы участник Help Desk получает алгоритм действия, позволяющий отладить определенный бизнес-процесс.

6 июня в Санкт-Петербурге участникам будет предложено 2 актуальные темы, два тематических модуля:

Первый модуль. Информированное согласие. Как подписать. Как хранить. Как создать типовой образец.

В рамках модуля будут рассмотрены приказы Минздрава, которые регламентируют процесс оказания медицинской помощи, типовые образцы информированного согласия и обязательные пункты в них, защищающие клинику и специалиста от потребительского экстремизма.

Портал 1 nep.ru разработал автоматизированную систему создания информированного согласия на конкретные косметологические услуги, презентация системы пройдет в Help Desk.

Второй модуль будет посвящен административным нарушениям в области косметологии. Речь пойдет об усилении административной ответственности и новых суммах штрафов, об алгоритме защиты клиники или салона в судебных делах. Завершится работа модуля обзором судебных исков к салонам красоты и косметологическим клиникам.

Все участники Help Desk получат индивидуальные консультации по своим проблемам, а также диск с необходимым методическим материалом, который позволит отладить внутренние процессы на предприятии и защитить себя от внешних негативных факторов.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.