Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс научных работ молодых ученых

25.06.2014
764
1 мин на прочтение
Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) открывает прием заявок на участие в конкурсе научных работ молодых ученых.

Конкурс пройдет в рамках XIХ Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» (20 – 23 октября 2014 г.).

Его цель – поддержка молодых ученых парфюмерно-косметической и смежных отраслей, стимулирование и поощрение научной деятельности, а также привлечение внимания деловой общественности к достижениям молодых специалистов.

Конкурс состоится в формате постерной сессии. Посетители конференции смогут ознакомиться с содержанием докладов, лично пообщаться с авторами работ, задать вопросы и выставить свои оценки.

Тематика докладов - новые разработки, технологии, маркетинговые исследования, решения в упаковке, предназначенные для парфюмерно-косметической отрасли и бытовой химии.

Конкурсанты получат право бесплатного посещения конференции в 2014 году. Тезисы работ будут опубликованы в сборнике конференции. Победители станут членами Национального общества косметических химиков России на 2015 год. РПКА наградит участников и победителей специальными призами.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 28 лет, работающие в парфюмерно-косметической отрасли и смежных отраслях. Заявки и тезисы принимаются до 25 сентября 2014 г.

Количество конкурсантов ограничено – 10 человек.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...