Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

2018-й – юбилейный год InterCHARM

15.10.2018
876
2 мин на прочтение
Для косметологов и других профессионалов отрасли юбилейная выставка InterCHARM предлагает еще более насыщенную программу.

Впервые на InterCHARM состоится Косметологический конгресс InterCHARM Med – серия конференций, посвященных современным методам в косметологии и эстетической медицине, которые будут проходить три дня. Основная миссия конгресса – предоставить врачам-косметологам новейшую, объективную и полезную информацию о передовых технологиях инъекционной и терапевтической косметологии.

Программа InterCHARM Med разработана с учетом наиболее актуальных тем и адресована начинающим врачам – косметологам и специалистам, которым интересно узнать ответы на самые сложные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии.

InterCHARM 2018
InterCHARM 2018
InterCHARM 2018
InterCHARM 2018
InterCHARM 2018

24 октября состоится конференция «Актуальные вопросы инъекционной косметологии. Базовая теория», где эксперты обсудят произошедшие в области изменения за 20 лет, стереотипы о ботулиническом нейропротеине и инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты.

25 октября пройдет конференция «Практическая инъекционная косметология. Фармакология и актуальные методики», где будут обсуждаться особенности обращения медицинских изделий для применения в эстетической медицине, корейские технологии в инъекционной косметологии, клинический опыт применения японских филлеров с замедленной скоростью биодеградации, практический опыт применения аппаратного комплекса «СПЕКТО-Р» в anti-age терапии, эстетической косметологии, пластической хирургии, гибридные комплексы гиалурона Profhilo, коллагенотерапия и ее роль в омолаживающих программах, плацентарная терапия в практике врача-косметолога.

26 октября будет интересно посетить конференцию «Дерматология и космецевтика в практике врача-косметолога». Обсуждение будет касаться тенденций в органической и натуральной космецевтике, гиперпигментации и способов ее косметологической коррекции, неинъекционных методов омоложения, эволюции технологий в российской космецевтике, использования современных научно-технологических достижений в профессиональной французской космецевтике, а также современных тенденций в корейской космецевтике.

Также состоится «ЭкоДЕНЬ», в рамках которого пройдет круглый стол «Закулисы Натуральной Косметики», конференции «Халяль косметика и уход: влияние религиозных практик на появление новых рынков. Перспективные процедуры и направления в салоне для и spa для мусульман» и «ЭкоТРЕНДЫ в салонном бизнесе: как идти в ногу со временем, привлечь клиентов и повысить доходы», а также насыщенная лекционная программа и конкурс Green Valley Awards.

Традиционно в рамках выставки будет представлена широкая экспозиция, более 1100 стендах. В зале 14 можно будет ознакомиться с новинками из области косметологии, а также мебелью и оборудованием для салонов, в зале 12 будет представлена профессиональная косметика и косметика масс-маркет, а в зале 18 – декоративная косметика.

Для посещения мероприятия необходима соответствующая категория билета.

Выставка работает 24, 25, 26 и 27 октября с 10:00 до 18:00 (в субботу кассы и вход открыты до 16:00).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий