Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международная конференция для специалистов медицинской эстетики

29.09.2014
1374
1 мин на прочтение
23 сентября в Москве состоялась первая Международная конференция для специалистов медицинской эстетики International Dermoesthetics and Medical Devices Expert Day (IDMD), организаторами которой выступила ГК «МЕДИ СПА ТЕХНОЛОДЖИ».

Мероприятие вызвало интерес у практикующих врачей, дерматокосметологов и руководителей клиник косметологии, пластической хирургии и салонов красоты с медицинской лицензией, собрав делегатов из разных городов России и из других стран.

Участники конференции IDMD expert day смогли увидеть последние достижения индустрии эстетической косметологии и медицины, новинки оборудования, препаратов, материалов, получить практические знания в области новых технологий и разработок.

В программе IDMD expert day были запланированы дискуссии и доклады ведущих экспертов индустрии медицинской эстетики из США, Израиля, России, Испании и Кореи. С докладами выступили Г.Б. Палькова, Н.А. Шевченко, И. Велкович, А.Б. Сафронов, М. Шогат, П.А. Белков, И.А. Ширяева, Э.Е. Сатардинова, Н.Н. Григорьев.

Основная цель конференции, безусловно, это обмен опытом, новыми идеями и методами российских и зарубежных специалистов в области дерматологии, косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии. Просмотрев и сравнив наработки и опыт коллег, делегаты конференции смогли пересмотреть некоторые свои взгляды и подходы к оказываемым услугам, обнаружить и изменить стереотипы, которые могли возникнуть в повседневной работе.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.