Перманентный макияж: искусство линий точных

27.10.2014
Новость
914
1 мин на прочтение
Новость
27.10.2014
914
1 мин на прочтение
11 ноября состоятся два мероприятия в сфере перманентного макияжа: III Научно-практическая конференция «Перманентный макияж: искусство линий точных» и финал Первого креативного конкурса по перманентному макияжу «Мастер года».

На III конференции «Перманентный макияж: Искусство линий точных»:

  • НЕ будет очереди затянутых и скучных теоретических докладов;
  • НЕ будет завуалированных рекламных выступлений;
  • БУДУТ мастер-классы и показы с подробным комментарием;
  • БУДУТ удобные столы с электроподключением, за которыми можно будет отрабатывать предложенные лекторами техники и сразу же задавать вопросы.

На «Академию для мастеров» приглашены лучшие специалисты отрасли: Карина Сычева, Юлия Казилина, Лариса Мозарина, Юлия Чеботарева, Виктория Томашивская, Юлия Ульянова и др.

Участников научно-практической конференции ждет также интересная задача: просмотреть работы Первого конкурса по креативному перманентному макияжу «Мастер года» и выбрать ту, которая больше всего понравится.

Первый конкурс по креативному перманентному макияжу «Мастер года» - конкурс дистанционный и креативный. В жюри – заслуженные и уважаемые мастера, представляющие самые разные школы и бренды.

Еще по теме

Новый гексапептид-9 эффективнее ретинола в борьбе со старением кожи
Новость
Новый гексапептид-9 эффективнее ретинола в борьбе со старением кожи
наружные препараты
фотостарение
область глаз
ретиноиды
Аппараты для эпиляции
Нативная статья
Аппараты для эпиляции
эпиляция
аппараты
лазеры