Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Онлайн трансляция VI бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины»

07.11.2014
780
2 мин на прочтение
Приглашаем Вас принять участие в бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины»  19 ноября в онлайн режиме.

Шестая бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины» будет посвящена внутреннему аудиту в салоне красоты и клинике косметологии. О необходимости и рациональных способах организации планового внутреннего контроля расскажут практикующие эксперты индустрии красоты.

В работе клиники происходит целый ряд важных процессов - от заказа продукции до приема клиентов. За каждый процесс уполномочен отвечать тот или иной сотрудник. Потому за работой необходим системный плановый контроль – внутренний аудит. На бизнес-лаборатории мы обсудим самые приоритетные проблемы контроля жизнеспособности производственных процессов:

  • Контроль за экономическими показателями работы клиники. Методы быстрого реагирования. (Докладчик - И.Ф.Пинский, генеральный директор компании «Микеле»).
  • Личный контроль руководителя за производственными процессами в клинике. Методы, приемы, алгоритм. Где начинается и где заканчивается самостоятельность сотрудника. Плюсы и минусы широких полномочий. Контроль за результатами работы медицинского и административного персонала клиники. (Докладчик Е.В.Москвичева, аналитик индустрии красоты, заместитель главного редактора Портала 1nep.ru).
  • Учет в клинике косметологии. Объекты учеты. Системы учета. Результаты учета и административные решения. (Докладчик В.В.Зорилэ, генеральный директор компании «МедЭс», бизнес-консультант).
  • Как проконтролировать качество оказания медицинской помощи в клинике. Методы, приемы, результаты, административные решения. (Докладчик С.Л. Жабоева, к.м.н., руководитель Клиники Молодости и Красоты СЛ, г. Казань).
  • Инструменты наблюдения за рождением, расцветом и затуханием конфликтов в коллективе. Тренинг. (Докладчик В.Л. Ильин, действительный член Общероссийской Психотерапевтической Лиги, лицензированный специалист в области телесно-ориентированной психотерапии, гипнотерапии).
  • Как проконтролировать удовлетворенность пациентов качеством оказания медицинской помощи и сервисом в режиме реального времени. Психология, технология, административное решение. (Докладчик К.А. Пузырев, управляющий клиникой "Мединнова").
  • Методы объективной оценки эстетических результатов. Практический опыт, рекомендации к практическому использованию в клиниках и салонах красоты. (Докладчик А.Г. Новиков, врач косметолог, генеральный директор косметологической клиники "Американская дерматология").

Завершающим аккордом мероприятия станет Открытая трибуна: презентация конкретного опыта менеджмента участниками бизнес-лаборатории "Риски эстетической медицины".

Послушать доклады выступающих, задать им вопросы, а также поучаствовать в дискуссии смогут как присутствующие в зале, так и те участники, что смотрят трансляцию в онлайн режиме. Онлайн–слушатели вопросы смогут задавать с помощью интерактивного чата, в ходе мероприятия принятые вопросы будут аккумулироваться модератором, а затем озвучиваться докладчикам.

Удаленным слушателям также будут высланы в электронном виде рабочие тетради, в которых можно будет делать пометки в ходе прослушивания докладов.

По традиции, по окончании бизнес-лаборатории ее участники получат все материалы в электронном виде.

Подробнее ознакомиться с программой и записаться на бизнес-лабораторию «Риски эстетической медицины»

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.