Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«ВАЛЛЕКС М» займется клиническими испытаниями медизделий

25.12.2014
1020
1 мин на прочтение
Компания «ВАЛЛЕКС М» получила разрешение на проведение клинических испытаний медицинских изделий.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения 16 декабря 2014 года включила ООО «ВАЛЛЕКС М» в перечень медицинских организаций, проводящих клинические испытания медизделий. Компания «ВАЛЛЕКС М» известна не только как эксклюзивный дистрибьютер более 20 брендов товаров и оборудования в области стоматологии, косметики, эстетической медицины, а также благодаря успешной деятельности Клиники превентивной медицины «Валлекс Мед» и Института медицинской эстетики.

В 2012 году ООО «ВАЛЛЕКС М» было получено свидетельство об аккредитации на право проведения клинических исследований лекарственных препаратов для медицинского применения. А теперь на базе Клиники превентивной медицины «Валлекс Мед» и входящей в ее состав научной лаборатории «СкинЛаб» будут проводиться и клинические испытания медицинских изделий.

В «Валлекс Мед» созданы все условия для профессиональных клинических испытаний. Здесь есть и специалисты, которые владеют различными методиками проведения таких испытаний, и все необходимое оборудование. Об этом говорит руководитель Клиники превентивной медицины «Валлекс Мед» Людмила Калиновская: «Мы очень рады, что получили право проводить клинические испытания медицинских изделий. Мы шли к этому событию более 10 лет и создали за эти годы идеальные условия для проведения подобных исследований. У нас есть все для профессиональной и качественной оценки безопасности и эффективности медицинских препаратов. Теперь наш многолетний опыт поможет партнерам «Валлекс М» своевременно и достоверно оценить возможность использования медицинских изделий на практике, ускорить их продвижение на рынке и обеспечить абсолютную безопасность для пациентов!»

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий