Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки от IntoMedi

18.03.2015
1110
1 мин на прочтение
Марка IntoMedi представляет новые препараты для применения с мезороллерами и DermaPen: концентрат Онион для чувствительной кожи и концентрат Пептиды – для обезвоженной.

ONION Vk предназначен для сенсибилизированной кожи и обещает устранить следующие симптомы: чувство стягивания, эритема, шелушение, а также способствовать укреплению сосудистой стенки и повышению ее эластичности. В составе концентрата Онион способствующие регенерации и увлажнению кожи ферменты, пептиды сои, керамиды, сквален, алоэ вера, хитозан, гиалуроновая кислота, ферментированный экстракт луковой шелухи, витамин К, аллантоин, центелла азиатская, бета-глюкан, прополис и экстракт мяты перечной.

Концентрат PEPTIDES предназначен для обезвоженной кожи с нарушенным эпидермальным барьером. Препарат обещает стимулировать пролиферацию эпидермальных клеток, оказывать заживляющий, восстанавливающий и активизирующий местный иммунитет эффект. В составе концентрата Пептиды ферментированные соевые пептиды, сopper-tripeptide 1, эпидермальный фактор роста Human-oligopeptide 1, SH-peptide (полипептид из 53 аминокислот), а также полиглутаминовая кислота, хитозан, гиалуроновая кислота, коллаген, аллантоин, бета-глюкан, центелла азиатская, прополис, мята перечная, портулак и зеленый чай.

Рекомендуемый курс с каждым из препараторов состоит из 10 процедур.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.