Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатная on-line консультация «Документооборот с пациентом»

24.03.2015
1302
1 мин на прочтение
26 марта с 15:00 до 17:00 ждем руководителей и управленцев клиник эстетической медицины на консультацию по вопросам документооборота с пациентом. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

В связи с большим количеством желающих принять участие в он-лайн консультациях нам пришлось ввести ограничение на количество мест. Просьба заранее регистрироваться на мероприятие здесь. Регистрация заканчивается за час до начала мероприятия. В случае нехватки мест, регистрация может закрыться раньше.

На прошлой неделе всем присутствующим на он-лайн консультации «Нормативная база и проверки» мы предложили выбрать наиболее интересную тему следующей он-лайн-консультации. По результатам голосования была выбрана тема «Документооборот с пациентом». В первую очередь, эта тема интересна руководящему составу клиник эстетической медицины и салонов красоты, оказывающих медицинские услуги. Известно, что медицинские услуги отличаются от бытовых по целому ряду пунктов. Уже на этапе лицензирования владельцы начинают понимать, какой ворох проблем несет за собой включение в прайс-лист хотя бы одной медицинской услуги. Свои особенности появляются и на этапе оформления документов с пациентом: появляется необходимость ведения амбулаторной карты пациента, оформления информированного согласия, составления отказа от услуги. И вот тут появляются вопросы, на которые не всегда удается найти ответы. Чаще всего наши эксперты слышат следующие вопросы:

  • Как составить договор на оказание услуг?
  • Как и зачем оформлять информированное согласие пациента на услугу?
  • Что должно быть в амбулаторной карте пациента?
  • Как правильно оформить отказ от услуги?
  • Как составить акт нарушения взаиморасчетов?
  • Как регистрировать жалобы?

Именно эти темы будут обсуждаться первые 15 минут он-лайн консультации. Остальное время будет посвящено ответам на Ваши вопросы.

On-line консультация «Документооборот с пациентом» состоится 26 марта с 15:00 до 17:00 по Московскому времени. Чтобы стать участником, Вам необходимо пройти предварительную регистрацию здесь. ВНИМАНИЕ! Регистрация заканчивается за час до начала мероприятия. В случае нехватки мест, регистрация может закрыться раньше.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.