Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатная on-line консультация «Автоматизация и дистанционный контроль»

30.03.2015
608
1 мин на прочтение
31 марта с 15:00 до 17:00 ждем руководителей и управленцев клиник эстетической медицины на консультацию по вопросам автоматизации рабочих процессов в клинике. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Предварительная регистрация на мероприятие здесь.

Каждую неделю мы проводим on-line консультации для владельцев, руководителей, а также управляющего состава клиник эстетической медицины и салонов красоты. В этот раз мы подготовили материалы по теме «Автоматизация и дистанционный контроль». Во вторник 31 марта наши эксперты кратко расскажут о том, какое программное обеспечение для косметологического бизнеса существует на сегодняшний день и на что стоит обращать внимание при выборе соответствующего ПО. Особое внимание будет уделено учетным программам, а также средствам обеспечения безопасности бизнеса. После пятнадцатиминутного обзора заявленной темы оn-line консультация продолжится в формате «вопрос-ответ», и Вы сможете задать экспертам интересующие именно Вас вопросы.

On-line консультация «Автоматизация и дистанционный контроль» состоится 31 марта с 15:00 до 17:00 по Московскому времени. Чтобы стать участником, Вам необходимо пройти предварительную регистрацию здесь. ВНИМАНИЕ! Регистрация заканчивается в день проведения мероприятия в 12:00 по Московскому времени. В случае нехватки мест регистрация может закрыться раньше.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.