Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международный Конгресс по антивозрастной медицине

15.04.2015
1162
1 мин на прочтение
В Монте-Карло прошел XIII Международный Конгресс по антивозрастной медицине (AMWC 2015).

В связи с тем, что в Монако сейчас проходит Год России, организаторы Конгресса также уделили нашей стране особое внимание. Под лозунгом «В честь России» организаторы - Евромедиком (Euromedicom, Adam Smith Conferences) и Всемирное общество антивозрастной медицины (WOSIAM) - выделили особую русскою секцию Конгресса.

AMWC 2015

Президиум «Русской секции» Конгресса возглавили д.м.н. Н.Н. Потекаев и д.м.н. Наталья Мантурова, декан ФБМФ МФТИ к.м.н. Александр Мелерзанов.

В научной программе конгресса были представлены доклады сотрудников кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ имени Н.И.Пирогова и Центра живых систем МФТИ.

AMWC 2015

Сложные клинические случаи проанализированы Н.Н. Потекаевым и Н.Е. Мантуровой. А.В. Мелерзанов и А.Б. Кузнецов сделали обзор клеточных технологий. А.А. Москалев выступил с анализом вновь выявленных механизмов старения. Международная научная общественность проявила большой интерес к идеям из России и готова совместно работать в перспективных направлениях.

Приятно сообщить, что в сентябре 2015 года конгресс по антивозрастной медицине «Восточная Европа» (Euromedicom, Adam smith Conferences) пройдет в Москве при поддержке департамента Здравоохранения города Москва и Министерства здравоохранения РФ.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.