В рамках научного мероприятия Компания АПТОС представила участникам новые разработки в области нитевых методов омоложения.
В кулуарах конференции была достигнута договоренность с кафедрой дерматовенерологии НГМУ о том, что с 2016 учебного года клиника "ШАРМ" будет являться клинической базой кафедры.
Компания АПТОС много времени уделяет обучению врачей в разных регионах страны, причем это обучение ведется системно: кроме практических семинаров и конференций, врачи из разных городов России регулярно принимают участие в вебинарах, получают видеозаписи мастер-классов и пользуются библиотекой компании - статьями, выложенными в электронном виде на сайте.
Именно богатство методического материала и системный подход к обучению специалистов послужил аргументом для кафедры дерматовенерологии НГМУ.