Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В долгу перед памятью...

16.04.2015
942
1 мин на прочтение
Салоны красоты Москвы принимают участие в подготовке города к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.<br />
<br />

В управе Печатники прошло совещание, на котором была предложена идея шефства над памятниками, посвященными истории Великой Отечественной войны, на территории района города Москвы.

Салон красоты ООО «Русалочка» поддержал идею и показал пример ответственного отношения к памяти и истории народа. Сотрудники салона красоты в свои выходные дни облагородили памятную стеллу, привели в порядок близлежащее пространство и обещали в дальнейшем постоянно, а не только в юбилей, сохранять порядок рядом с памятником.

Как признались сами участники субботника, они даже не ожидали, что простая, казалось бы, работа по очистке памятника и благоустройству участка земли вокруг него может принести столько позитивных эмоций.

- Мы просто все вместе забыли, что такое радость общего дела, как много счастья может принести совместный труд, особенно, когда сразу же видишь его результаты, - делятся сотрудники салона красоты ООО «Русалочка» своими впечатлениями.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий