Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Шкала оценки полноты губ

23.04.2015
2026
1 мин на прочтение
С ростом популярности процедур по увеличению объема губ появилась необходимость в инструменте для оценки их результатов.<br />

Ученые Университета Вашингтона разработали 2 шкалы для клинической оценки результатов процедур по увеличению губ: исходный вариант Allergan Lip Fullness Scale (iLFS) и его доработанная версия - Allergan Lip Fullness Scale (LFS). В последнем в оценку результатов процедур включены фото пациента до и после них, а также изображения губ представителей разных этнических и расовых групп.

iLFS - это четырехэтапная фотографическая шкала с описаниями. LFS – пятиэтапная шкала с более широким перечнем изображений губ. По словам разработчиков, iLFS создана для представительниц европеоидной расы, а по LFS можно оценивать результаты процедур увеличения губ у афро-, латиноамериканок и азиаток. Как пишет Cosmetic Surgery Times, Allergan Lip Fullness Scale – единственная на сегодняшний день шкала, которая содержит в себе реальные, а не смоделированные на компьютере, фотографии губ, а также позволяет оценивать губы пациенток-афроамериканок.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Антивозрастная терапия
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Китайские исследователи описали механизм влияния диет с высоким содержанием сахара на процессы старе...
Волшебный мир клеточной чистоты
Антивозрастная терапия
Волшебный мир клеточной чистоты
Последние несколько лет со сцен косметологических конгрессов все чаще слышатся слова «аутофагия», «т...