Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ожог и прочее…

18.05.2015
3176
1 мин на прочтение
В Курске пациентка салона красоты получила ожог лица при оказании ей услуги RF-лифтинга.

Салон красоты, в котором это произошло, известен в Курске тем, что ведет агрессивную рекламу бесплатных презентаций и навязывает посетителям дорогостоящие наборы косметики. Отзывы о "Меджик Кейс" на форумах потребителей достаточно нелицеприятные.

Однако пострадавшая, которая, видимо, не имеет достаточного опыта в выборе услуг и мониторинге репутаций салонов красоты, решила принять поступившее ей по телефону приглашение на бесплатную услугу. Как она потом призналась, ей, как маме троих детей, захотелось просто немного отдохнуть от бытовых забот.

Сотрудница салона красоты сначала попыталась подробно рассказать клиентке о том, каким арсеналом средств располагает "Меджик Кейс", но у посетительницы было мало времени, и она попросила сразу перейти к процедуре.

Получая услугу, клиентка почувствовала ощутимые удары электрического тока, сказала об этом косметологу, но та не отреагировала, наоборот, пыталась успокоить, но клиентка попросила зеркало и увидела у себя на лице длинную красную полосу, которую потом в больнице определили как термический ожог.

Сейчас пострадавшая проходит курс лечения в другой клинике, где пытаются минимизировать последствия - рубцы и пигментацию на коже - и собирает документы для обращения в суд.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий