Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

"Косметическая индустрия: взгляд в будущее"

29.05.2015
914
1 мин на прочтение
Открыт прием заявок на участие в XX Юбилейной международной научно-практической конференции "Косметическая индустрия: взгляд в будущее".

Конференция состоится в Москве 19-21 октября 2015 г.

Организатор: Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) при поддержке Национального общества косметических химиков (НОКХ)

Конференция РПКА - это крупнейшая дискуссионная площадка в парфюмерно-косметической отрасли в Восточной Европе, действующая с 1996 года.

Мероприятие проводится для руководителей компаний по производству и дистрибуции конечной продукции и сырья. Кроме того, в ее работе принимают активное участие технологи-разработчики, специалисты по сертификации, менеджеры по продажам сырья и оборудования, заказчики услуг по контрактному производству продукции, маркетологи, бренд-менеджеры готовой продукции.

Участникам конференции предоставляется уникальная возможность узнать о новых научных разработках, продуктах, технологиях и услугах, сориентироваться в современных трендах, разобраться в текущих изменениях в законодательстве Таможенного союза и ЕС, встретиться с ведущими международными поставщиками сырья и производителями конечной продукции, найти новых клиентов и партнеров, приобрести специализированную литературу.

В рамках параллельной программы состоится выставка «ИНФО-СТЕНД», пройдут стендовые доклады молодых ученых, конкурс «Лучший технолог».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.