Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как создается красота в «Лаборатория ТОСКАНИ»

16.06.2015
956
1 мин на прочтение
На производственной площадке группы компаний «Мартинекс» - ООО «Лаборатория ТОСКАНИ», прошло пресс-мероприятие, посвященное десятилетию предприятия.

Блогеры и журналисты смогли провести аудит и самостоятельно ознакомиться с технологией производства уникальных продуктов, позволяющих женщинам сохранять свою красоту.

«Лаборатория ТОСКАНИ» находится в Подмосковье в наукограде Черноголовка. На территории предприятия производятся исключительные по качеству и эффективности медицинские изделия и косметическая продукция торговых марок: HYALREPAIR®, HYALUFORM®, SKINASIL®, MEDICCONTROLPEEL®, MESALTERA®, а также имеется лицензированное фармацевтическое производство, что позволяет компании производить лекарственное средство ЭмСи Пил.

Производственное оборудование на предприятии изготавливали по специальному заказу для «Лаборатории ТОСКАНИ» в Германии, Франции, США, Италии, Дании, России. Участники мероприятия посетили научную лабораторию на территории промышленного комплекса, в которой, наряду с научным центром компании в Швейцарии, в настоящее время ведется разработка новых продуктов, помогающих женщинам ухаживать за собой как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях.

 ООО «Лаборатория ТОСКАНИ»

Журналисты смогли побывать в святая святых производства: в лабораториях Отдела контроля качества, где осуществляется полный контроль воды, сырья, материалов и готовой продукции, а также микробиологический мониторинг за состоянием производственной среды, в т.ч. «чистых» помещений, воздуха; в производственной зоне, где увидели реальный производственный процесс; посетили складские помещения. Гости познакомились с действующей Системой Менеджмента Качества, которая отвечает требованиям международных стандартов ISO 9001 и 13485.

По итогам мероприятия каждый участник получил от ГК «Мартинекс» и «Лаборатории ТОСКАНИ» свидетельство участника аудита, а работники самого производства - неоценимую обратную связь. Журналисты обратили особое внимание на контроль качества продукции, реализуемый на всех стадиях производства и отметили, что такой подход позволяет гарантировать безопасность конечного продукта, а значит, и эффективный результат при правильном применении того или иного средства.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.